Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
30- ''Les trois cavaliers''
Huile sur panneau... - Lot 30 - Siboni
30- ''Les trois cavaliers''
Huile sur panneau signée illisible
XIXème siècle
18,5 x 27 cm