Lot n° 36
Estimation :
40 - 80
36- ROMEGAS
''Paysage méditerranéen''
Huile... - Lot 36 - Siboni
36- ROMEGAS
''Paysage méditerranéen''
Huile sur toile signée en bas à droite
(accidents)
36 x 53 cm