Lot n° 20
Estimation :
50 - 60
20- WAREL DE REIGNY (?)
''Voiliers à quai''
Aquarelle... - Lot 20 - Siboni
20- WAREL DE REIGNY (?)
''Voiliers à quai''
Aquarelle signée en bas à gauche
23 x 28 cm