Lot n° 21
Estimation :
40 - 50
21- C. MEHIN (?)
''Marine''
Aquarelle signée... - Lot 21 - Siboni
21- C. MEHIN (?)
''Marine''
Aquarelle signée en bas à droite
19 x 29 cm