Lot n° 26
Estimation :
26- Jean-François ANDRE
''Nu endormi''
Huile... - Lot 26 - Siboni
26- Jean-François ANDRE
''Nu endormi''
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 100 cm