Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
83- M. CLERGE
''Le moulin''
Aquarelle signée... - Lot 83 - Siboni
83- M. CLERGE
''Le moulin''
Aquarelle signée en bas à droite
33 x 47 cm