Lot n° 150
Estimation :
150 - 200
150- Sujet en bois sculpté ''Ours'' (travail... - Lot 150 - Siboni
150- Sujet en bois sculpté ''Ours'' (travail autrichien) et sujet en bois sculpté polychrome ''Sanglier''
On y joint une étagère support en bois sculpté et ouvragé