Lot n° 123
Estimation :
2200 - 2300
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 123 - Siboni
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent serti de cinq diamants taille ancienne alternés de quatre saphirs ovales
Fin XIXème siècle
Pds: 14 g