Lot n° 123
Estimation :
200 - 250
Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune... - Lot 123 - Siboni
Boucles d'oreilles dormeuses en or jaune en forme de fleurs serties de petites turquoises et d'un diamant rose au centre
XIXème siècle
Pds: 3,1 g