Lot n° 149
Estimation :
1800 - 1900
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent,... - Lot 149 - Siboni
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent, serti de cinq diamants taille ancienne alternés de quatre saphirs ovales
Fin XIXème siècle
Pds: 14 g