Lot n° 158
Estimation :
150 - 250
"Hommes au tambour"
Groupe en ivoire du Japon
Fin... - Lot 158 - Siboni
"Hommes au tambour"
Groupe en ivoire du Japon
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Monogrammé
Hauteur: 28 cm