Lot n° 171
Estimation :
"Pêcheur au filet"
Okimono en ivoire
Fin... - Lot 171 - Siboni
"Pêcheur au filet"
Okimono en ivoire
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 13 cm