Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
"Vieil homme, enfant et tortue"
Groupe en... - Lot 178 - Siboni
Groupe en ivoire du Japon
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 33 cm