Lot n° 182
Estimation :
150 - 250
"Couple de Dignitaires"
Sujets en ivoire... - Lot 182 - Siboni
"Couple de Dignitaires"
Sujets en ivoire du Japon
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signés
Hauteur: 15 cm