Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
"Homme et enfant à la grappe"
Okimono en... - Lot 188 - Siboni
"Homme et enfant à la grappe"
Okimono en ivoire
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 12,5 cm