Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
70- Louis GERMAN
''L'Esterel''
Aquarelle... - Lot 70 - Siboni
70- Louis GERMAN
''L'Esterel''
Aquarelle signée en bas à gauche
39 x 51 cm