Lot n° 71
Estimation :
300 - 400
71- Albert BRENET
''Saumur : étude de cavaliers''
Aquarelle... - Lot 71 - Siboni
71- Albert BRENET
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1937
51 x 72 cm