Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
72- Albert BRENET
''Le marché créole''
Huile... - Lot 72 - Siboni
72- Albert BRENET
''Le marché créole''
Huile sur isorel signée en bas à gauche
57 x 64 cm