Lot n° 87
Estimation :
30 - 50
87- C. CHASSEIGNEAUX
''Bora Bora''
Aquarelle... - Lot 87 - Siboni
87- C. CHASSEIGNEAUX
''Bora Bora''
Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite
35 x 50 cm