Lot n° 9
Estimation :
40 - 60
Ecole Orientaliste
''Fez, La Médina''
Aquarelle... - Lot 9 - Siboni
Ecole Orientaliste
''Fez, La Médina''
Aquarelle située et datée août 1919
Trace de signature
23 x 16 cm