Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
LAVOINE
'' Neige en Normandie''
Huile sur... - Lot 21 - Siboni
LAVOINE
'' Neige en Normandie''
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 40 cm