Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
Guy LAMBODINI (?)
''Le marché aux pêcheurs''
Huile... - Lot 25 - Siboni
Guy LAMBODINI (?)
''Le marché aux pêcheurs''
Huile sur panneau signée en bas à droite
(études au dos du panneau)
37 x 55 cm