Lot n° 51
Estimation :
50 - 80
DUPORTAL
''Bord de rivière''
Aquarelle... - Lot 51 - Siboni
DUPORTAL
''Bord de rivière''
Aquarelle signée en bas à gauche
19 x 28 cm