Lot n° 54
Estimation :
200 - 250
54- Broche en or jaune ciselé et décoré de... - Lot 54 - Siboni
54- Broche en or jaune ciselé et décoré de fleurs de lys, sertie d'un grenat au centre
Epoque Napoléon III
Pds : 6,5 g