Lot n° 3
Estimation :
40 - 80
3- Pierre PERADON
''Port en Bessin''
Huile... - Lot 3 - Siboni
3- Pierre PERADON
''Port en Bessin''
Huile sur isorel signée en bas à droite
53 x 72 cm