Lot n° 29
Estimation :
150 - 250
29- Madeleine SCOLI
''Pêcheurs à l'entrée... - Lot 29 - Siboni
29- Madeleine SCOLI
''Pêcheurs à l'entrée du port''
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 95 cm