Lot n° 38
Estimation :
40 - 80
38- A. LETAN (?)
''Romanichels au repos''
Huile... - Lot 38 - Siboni
38- A. LETAN (?)
''Romanichels au repos''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1885
(accidents)
37 x 29 cm