Lot n° 54
Estimation :
40 - 60
54- Suzanne SIMON
''Oiseau sur la branche''
Aquarelle... - Lot 54 - Siboni
54- Suzanne SIMON
''Oiseau sur la branche''
Aquarelle signée en bas à gauche
36 x 26 cm