Lot n° 86
Estimation :
100 - 150
86- G. TOURNON
''La vendeuse de fleurs''... - Lot 86 - Siboni
86- G. TOURNON
''La vendeuse de fleurs'' et ''Le vendeur de moules''
Deux pastels signés en bas à droite et daté 52
32 x 22 cm