Lot n° 180
Estimation :
400 - 500
180- Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 180 - Siboni
180- Cartel d'applique en bronze doré à décor de noeud, feuillages et têtes d'aigle
Hauteur : 80 cm