Lot n° 309
Estimation :
200 - 400
309- Petite commode en bois de placage et... - Lot 309 - Siboni
309- Petite commode en bois de placage et décor de bronzes dorés
Style Transition Louis XV - Louis XVI
Début XIXème siècle
83 x 63 x 39 cm