Lot n° 6
Estimation :
6- Lee REYNOLDS
''Abstraction''
Huile sur... - Lot 6 - Siboni
6- Lee REYNOLDS
''Abstraction''
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 100 cm