Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
16- Yves HILIGOT
''Trentemoult''
Huile... - Lot 16 - Siboni
16- Yves HILIGOT
''Trentemoult''
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm