Lot n° 56
Estimation :
80 - 100
56- J. CHATEAU
''Vase de fleurs dans un... - Lot 56 - Siboni
56- J. CHATEAU
''Vase de fleurs dans un paysage''
Huile sur panneau signée en bas à droite
55 x 46 cm