Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
87- Jean LUBET
''Saint-Tropez''
Huile sur... - Lot 87 - Siboni
87- Jean LUBET
''Saint-Tropez''
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm