Lot n° 88
Estimation :
120 - 150
88- E. BENVENUTTI
''Venise''
Aquarelle... - Lot 88 - Siboni
88- E. BENVENUTTI
''Venise''
Aquarelle signée en bas à droite
29 x 14 cm