Lot n° 122
Estimation :
40 - 30
122- BYSSON
''La ruelle enneigée''
Huile... - Lot 122 - Siboni
122- BYSSON
''La ruelle enneigée''
Huile sur carton signée en bas à droite
18 x 12 cm