Lot n° 124
Estimation :
50 - 100
124- DESCHENES
''Le bassin du port''
Huile... - Lot 124 - Siboni
124- DESCHENES
''Le bassin du port''
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 61 cm