Lot n° 129
Estimation :
550 - 600
129- Bague en or jaune sertie d'une tourmaline... - Lot 129 - Siboni
129- Bague en or jaune sertie d'une tourmaline rose ovale dans un entourage de petits diamants taille ancienne
Pds : 4,3 g