Lot n° 60
Estimation :
1400 - 1600
60- Paul ORTIOU
''Venise''
Huile sur toile... - Lot 60 - Siboni
60- Paul ORTIOU
''Venise''
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 43 cm