Lot n° 2
Estimation :
50 - 100
2- Yvonne SALOMON
''Pêcheurs au port''
Huile... - Lot 2 - Siboni
2- Yvonne SALOMON
''Pêcheurs au port''
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 65 cm