Lot n° 15
Estimation :
10 - 20
15- A. BACQUE
''Paysage de campagne''
Aquarelle... - Lot 15 - Siboni
15- A. BACQUE
''Paysage de campagne''
Aquarelle signée et datée mai 1916
18 x 25 cm