Lot n° 29
Estimation :
60 - 100
29- Ecole Française
''La Seine à Paris''
Huile... - Lot 29 - Siboni
29- Ecole Française
''La Seine à Paris''
Huile sur panneau signée en bas à droite illisible
32 x 40 cm