Lot n° 30
Estimation :
30 - 50
30- BENTZ (?)
''Cathédrale''
Aquarelle signée... - Lot 30 - Siboni
30- BENTZ (?)
''Cathédrale''
Aquarelle signée en bas à droite
34 x 22 cm