Lot n° 67
Estimation :
30 - 40
67- J. LEGERON
''Bouquet d'anémones''
Aquarelle... - Lot 67 - Siboni
67- J. LEGERON
''Bouquet d'anémones''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1912
31 x 24 cm