Lot n° 73
Estimation :
100 - 150
73- Geneviève ZONDERMAN
''Ciel''
Huile... - Lot 73 - Siboni
73- Geneviève ZONDERMAN
''Ciel''
Huile sur toile signée au dos et datée 78
26 x 22 cm