Lot n° 86
Estimation :
30 - 50
86- KEMAN (?)
''Composition''
Aquarelle... - Lot 86 - Siboni
86- KEMAN (?)
''Composition''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 77
58 x 44 cm