Lot n° 37
Estimation :
120 - 150
37- Elisée MACLET
''Rue Ravignon''
Aquarelle... - Lot 37 - Siboni
37- Elisée MACLET
''Rue Ravignon''
Aquarelle signée en bas à gauche
18,5 x 26 cm