Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
55- Ecole Hollandaise XIXème siècle
''Portraits''
Deux... - Lot 55 - Siboni
''Portraits''
Deux huiles sur panneau formant pendant
(accidents)
14 x 11 cm