Lot n° 198
Estimation :
200 - 220
198- Epingle de cravate en or jaune à motif... - Lot 198 - Siboni
198- Epingle de cravate en or jaune à motif rond serti d'un grenat surmonté d'une perle et épingle de cravate ''fer à cheval'' en or jaune sertie de diamants
Pds brut : 3,2 g